დ...Школа Убийц...დ

Объявление

Админы и модераторы " Дата и т.д.
Администраторы:Rikki aka Diva,Iriko Ninagava,Andrea Модераторы:Идёт набор Дата: 23 июля. Время:11-12 утра. Погода: очень жарко, солце ужасно печёт
От администрации Гости, регистрируемся ^___^ Реклама
Идёт набор модераторов и учителей.Также уважаемы е гости вы НЕ можете видеть весь наш форум,в дабы избезать кражи подфорумов и описания некотрых категорий.Также если будет замечен ПЛАГИАТ то вам не поздоровиться,я обещяю.Участники огромная просьба заполнить анкету в течении 2 дней,если есть какието проблемы с заполнением,отправкой анкеты то админы согластны принять анкету поже,но не как не поже одной недели или 3 дней после срока сдачи. Наш баннер: დ...Школа Убийц...დ Под ником-Убийца, пароль:11111
Баннеры партнёров:Наруто~[Новая Жизнь][...Naruto RPG Game...]  : ~Demono-college~ ~sex school~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » დ...Школа Убийц...დ » Набивалки » Наббивалко намба ван


Наббивалко намба ван

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

гыы

0

32

Iriko Ninagava
яж говорю:недоделанный ПСЫХ

0

33

Andrea
А надо вам скриптик где когда нажимаешь "Вход" то он тип сразу выходит не переходя на другую страницу?

0

34

Iriko Ninagava
ой,я не наю,надо у Рикки спросить

0

35

Andrea
Хорофо будем ждать а я пока продолжу рекламить =)

0

36

Iriko Ninagava
ок

0

37

Andrea
Iriko Ninagava
Ну эли я не ошибаюсь то там просто в том скриптике не новая страница открываеться а над табло будет две ячейки и  натпись имя и пароль ди????Девчёнки устанавливайте что хотите(ну всмысле из скриптов)я не против,делайте что хотите

0

38

Rikki
Ну пасиб конеш ток ты говори если что чо лишнее будет)

0

39

Iriko Ninagava
хоросё))

0

40

нянянянянняняняняня ^____________^
Iriko Ninagava
сонца, а моежшь плиз сюда скинуть картинку которая у тя на аве? оригинал разумеется.

0

41

бугагась

0


Вы здесь » დ...Школа Убийц...დ » Набивалки » Наббивалко намба ван