დ...Школа Убийц...დ

Объявление

Админы и модераторы " Дата и т.д.
Администраторы:Rikki aka Diva,Iriko Ninagava,Andrea Модераторы:Идёт набор Дата: 23 июля. Время:11-12 утра. Погода: очень жарко, солце ужасно печёт
От администрации Гости, регистрируемся ^___^ Реклама
Идёт набор модераторов и учителей.Также уважаемы е гости вы НЕ можете видеть весь наш форум,в дабы избезать кражи подфорумов и описания некотрых категорий.Также если будет замечен ПЛАГИАТ то вам не поздоровиться,я обещяю.Участники огромная просьба заполнить анкету в течении 2 дней,если есть какието проблемы с заполнением,отправкой анкеты то админы согластны принять анкету поже,но не как не поже одной недели или 3 дней после срока сдачи. Наш баннер: დ...Школа Убийц...დ Под ником-Убийца, пароль:11111
Баннеры партнёров:Наруто~[Новая Жизнь][...Naruto RPG Game...]  : ~Demono-college~ ~sex school~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » დ...Школа Убийц...დ » Флуд » Флудик


Флудик

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Понятея не имею я там целых два рассказа сочинила так обидно
Andria привет

0

122

Лана
Мда у меня тоже два раза такое было, а что оно тебе выдало когда ты нажала отправить ?

0

123

всем прет, народик, я с ДР приеду и анку напишу))

0

124

Ну да

0

125

Хаку Хо
Давай желаю хорошо повеселиться))

0

126

А у тебя ася есть???

0

127

Хаку Хо
ок
Лана
:)

0

128

Народ может быть я злая,но с того момента как вы зарегились отщитываеться два дня и не более,которые вам даються на заполнение анкеты,поэтому у тех кто зарегился вчера сегодня последний день для здачи анкеты,в крайнем как у Ланы случае я приму анкету завтра.

0

129

Извените, но у меня не получилось заполнисть у вас анкету

0

130

Лана
почему это?

0

131

потому что я три раза её заполняла и у меня ничё не отпровлялось

0

132

Лана
заполняй её в этой теме :)

0

133

Лана
Тебе разрешенно заполнить анку в другой день,но я прошу заполни плиз хотябы на этой неделе

0

134

:canthearyou:

0

135

:dontknow:

0

136

хорошо я постораюсь

0

137

Лана
ок

0

138

сорь, поехала на пол дня, осталась на два О_____о бегу анку заполнять)

0


Вы здесь » დ...Школа Убийц...დ » Флуд » Флудик